Решение от 31.05.2021г. №45/1 О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района от 27.07.2016 года № 58/1 Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

    от  31.05. 2021 года № 45/1  

               д. Мяснянкино

 

О внесении изменений и дополнений в Решение Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района от 27.07.2016 года № 58/1

 

Об упорядочении работ по сносу и восстановлению зеленых насаждений на территории Ниженского сельсовета

 

В соответствии с Федеральными законами "Об охране окружающей среды", "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая, что зеленые насаждения играют важную экологическую, эстетическую и культурную роль в формировании качественной городской сферы, с целью их сохранения, а также финансирования мероприятий по поддержанию и восстановлению зеленых насаждений  Собрание депутатов Ниженского сельсовета решило:

  1. Внести в Положение о порядке сноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного сносом, и восстановления зеленых насаждений на территории Ниженского сельсовета следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац первый раздела 1 Общие положения после слов «Ниженского сельсовета» добавить словами «кроме лесов выполняющих функции защиты природных и иных объектов».

 

  1. 2. Опубликовать настоящее Решение на официальном сайте Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района в сети «Интернет».
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Ниженского сельсовета Черемисиновского района                      Е.Н.Горлатых

 

 

 Глава Ниженского сельсовета       

 Черемисиновского района                                                  С.А.Евдокимов

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (45-1.doc)Решение №45/123 Кб

Печать   E-mail