Извещение о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг по погребению на территории МО «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

Извещение о проведении открытого конкурса

по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела

для оказания услуг по погребению на территории

МО «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

 

Организатор открытого конкурса: Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области, адрес: 306448, Курская область, Черемисиновский район, д. Мяснянкино, e-mail: nizhadm@mail.ru, тел.: +7(47159) 3-63-54.

Предметом открытого конкурса является отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела для оказания услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребениюпо погребению на территории МО «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области.

Настоящее извещение о проведении открытого конкурса размещено в официальном печатном издании и на официальном сайте Организатора открытого конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ниженский.рф) (далее - официальный сайт Организатора открытого конкурса). Документация о проведении открытого конкурса (далее – конкурсная документация), также размещена на официальном сайте Организатора открытого конкурса.

С даты размещения на официальном сайте Организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации Организатор открытого конкурсана основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, представляет такому лицу конкурсную документациюна бумажном носителе или в форме электронного документа, в соответствии со способом, указанном в заявлении. Предоставление конкурсной документации осуществляется по адресу: 306448, Курская область, Черемисиновский район, д. Мяснянкино, Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области, e-mail: nizhadm@mail.ru, тел.: +7(47159) 3-63-54, в рабочие дни с 8-00 час. до 17-00 час., перерыв с 12-00 час. до 13-00 час., или на официальном сайте Организатора открытого конкурса. Представление конкурсной документации осуществляется без взимания платы.

Для участия в конкурсе претенденты представляют следующие документы:

1) заявка на участие в конкурсе;

2) анкета участника;

3) конкурсное предложение;

4) полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте Организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурсанастоящего извещения выписку из единого государственного реестра юридических лиц или копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте Организатора открытого конкурса настоящего извещения выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей);

5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса - юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника конкурса без доверенности (далее - руководитель). В случае если от имени участника конкурса действует иное лицо, заявка на участие в аукционе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени участника конкурса, заверенную печатью участника конкурса и подписанную руководителем участника конкурса (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем участника конкурса, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

6) копия свидетельства о государственной регистрации, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для юридических лиц);

7) копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (для индивидуальных предпринимателей).

8) иные документы по желанию участника конкурса.

Все листы заявки на участие в открытом конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в Конкурсе должна содержать опись входящих в ее состав документов, быть скреплена печатью участника и подписана участником или его уполномоченным лицом. В случае отсутствия печати об этом делается отметка.

Заявка на участие в конкурсе подается вместе со всеми требуемыми в соответствии с конкурсной документацией и настоящим извещением документами (копиями документов) и приложениями к заявке по формам 1,2,3, содержащимся в соответствующих Приложениях к конкурсной документации, в запечатанном конверте в срок, предусмотренный настоящей конкурсной документацией. При этом на таком конверте указывается наименование открытого конкурса, на участие в котором подается данная заявка. Участник указывает на таком конверте номер телефона или адрес электронной почты для уведомления его в случае внесения изменений в конкурсную документацию или отмены открытого конкурса.

Конверт должен быть запечатан таким образом, чтобы его нельзя было вскрыть и запечатать повторно без заметных следов вскрытия. Приемлемый способ запечатывания своих конвертов участники конкурса выбирают на свое усмотрение.

Конверт должен:

а) быть адресован Организатору открытого конкурса по адресу, указанному в извещении о проведении конкурса;

б) содержать название конкурса и слова «НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО___» с указанием времени и даты, указанных в настоящем извещении.

Место подачи заявок: 305000, Курская обл., г. Курск, пер. Радищева, офис 307 (ООО «Фонд содействия муниципалитетам») в рабочее время: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час., тел.: 8(4712)55-80-50.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 05.06.2020г. по 06.07.2020г. Подача заявок прекращается 06.07.2020г. в 10 час. 00 мин.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 305000, Курская обл., г. Курск, пер. Радищева, офис 307 (ООО «Фонд содействия муниципалитетам»), 06.07.2020г. в 10 час. 00 мин.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: 305000, Курская обл., г. Курск, пер. Радищева, офис 307 (ООО «Фонд содействия муниципалитетам»), 07.07.2020г.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: 305000, Курская обл., г. Курск, пер. Радищева, офис 307 (ООО «Фонд содействия муниципалитетам»), 08.07.2020г.

 


Печать   E-mail