Постановление от 25.03.2021г. №11 Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района...

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Просмотров: 659

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2021г №11

 

Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области, и урегулированию конфликта интересов

 

 

 

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 01 июля 2010 года №821 «О комиссиях  по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Федеральным законом от 2 марта 2007г. №25 ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008г. №273 «О противодействии коррупции», Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области постановляет:

1.Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области, и урегулированию  конфликта интересов.

2.Настоящее постановление обнародовать на информационных стендах Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области в сети Интернет.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Ниженского сельсовета

Черемисиновского района                                      С.А.Евдокимов

 

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Постановление №11136 Кб
Печать