Постановление от 14.12.2021г. №51 Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района..

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 14.12.  2021 г. N51

           Д. Мяснянкино

Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области начиная с 2022 года .

В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 08 июня 2018г. № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения», Администрация Ниженского сельсовета постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к местному бюджету для составления проекта  бюджета муниципального образования «Ниженский сельсовет», начиная с бюджета на 2022 год.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела – главного бухгалтера Косаухову О.В.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

 

 

Глава Ниженского сельсовета                                    О.Н.Кислов

 

Вложения:
Скачать этот файл (51.doc)Постановление №5180 Кб

Печать   E-mail