Постановление от 03.03.2020г. №10 Об утверждении Перечня муниципального имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательстваи организациям, образующим...

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 03 марта 2020г. №10

 

Об утверждении Перечня муниципального

имущества, подлежащего предоставлению

во владение и (или) пользование на долгосрочной

основе субъектам малого и среднего

предпринимательстваи организациям,

образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего

предпринимательства

 

 

          В соответствии с Федеральным законом  от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 28.08.2017 №38 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации  Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области.

3.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Ниженского сельсовета

Черемисиновского района Курской области                                      С.А. Евдокимов

Вложения:
Скачать этот файл (10.doc)Постановление №1043 Кб

Печать   E-mail