Постановление от 14.10.2020г. №64 О внесении изменений в постановление Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области от 17. 09.2020 г . № 58 Об утверждении положения "О порядке и условиях предоставления в аренду...

Нормативные правовые акты Просмотров: 488

 

Администрация Ниженского сельсовета

Черемисиновского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

14. 10.2020 г . № 64

   д. Мяснянкино

 

О внесении изменений в постановление 

   Администрация Ниженского сельсовета

Черемисиновского района Курской области

от 17. 09.2020 г . № 58 Об утверждении положения "О порядке и

условиях предоставления в аренду муниципального

имущества, включенного в перечень муниципального

имущества, предназначенного для передачи во владение

и (или) в пользование субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям, образующим

инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства"



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 N209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006 N135-ФЗ "О защите конкуренции" Федеральным законом от 08.06.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки», руководствуясь положением «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственностью муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, утвержденным Решением Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района от 27.05.2015 №43/1, в целях содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области, Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
     1. Утвердить Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в новой редакции (Приложение).

      2.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

            Глава Ниженского сельсовета                            

             Черемисиновского района                                     С.А.Евдокимов

Вложения:
Скачать этот файл (64.doc)Постановление №6495 Кб
Печать