Проект решение Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области

Проекты Просмотров: 134

Проект

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

От _____ № _____

 

Об утверждении  Положения

о порядке управления и распоряжения имуществом,

находящимся в муниципальной собственности

муниципального образования «Ниженский сельсовет»

Черемисиновского района Курской области

 

          В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ ( в ред. от 31.07.2020 г), Федеральным законом от 14.07.2022г. №320-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества», отдельные законодательные акты Российской Федерации и об установлении особенностей регулирования имущественных отношений»,  Постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 г. № 2352 «О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 26.12.2005 г. № 806» и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативной правовой базы муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области в сфере управления и распоряжения муниципальной собственностью, руководствуясь Уставом муниципального образования «Ниженский сельсовет», Собрание депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района решило:

  1. Утвердить Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района Курской области (приложение №1).
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

 

Председатель  Собрания депутатов

Ниженского сельсовета                                               Е.Н. Горлатых

 

Глава

Ниженского сельсовета                                               О.Н. Кислов

 

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)Проект182 Кб
Печать