Проект Постановление Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами

АДМИНИСТРАЦИЯ

НИЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _________ 2023 года № ___

 

Об утверждении Положения об осуществлении

экологического просвещения, организации

экологического воспитания и формирования

экологической культуры в области обращения

с твердыми коммунальными отходами

 

 В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях эффективного осуществления полномочий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, руководствуясь Уставом муниципального образования «Ниженский сельсовет» Черемисиновского района, Администрация Ниженского сельсовета Черемисиновского района постановляет:

  1. Утвердить Положение об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.
  2. Опубликовать настоящее постановление и на официальном сайте Администрации Ниженского сельсовета Черемисиновского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.

 

Глава Ниженского сельсовета

Черемисиновского района                                                  О.Н. Кислов

 

Вложения:
Скачать этот файл (6.doc)Проект71 Кб

Печать   E-mail